Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2014 » Январь » 13 » Федеральный судья Дмитрий Новиков против системы
22:34
Федеральный судья Дмитрий Новиков против системы

Просмотров: 3965 | Добавил: shaman888 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 TATA2014  
0
Спасибо, Дмитрию!  Борьба со злоупотреблениями во всех сферах жизни выходит за рамки допустимого! Не остановить это - значит дать шанс этому разрастаться!

1 aktivest  
0
Огромное спасибо Дмитрию за смелость!  Именно судья, именно люди призванные богом соблюдать законность и справедливость должны сейчас говорить! Я знаю эту систему изнутри. Знаю что "взять" и продать себя дьяволу очень легко.  Но гореть в гиене огненной придется все равно. 
Дмитрий Владимирович! Вы второй СУДЬЯ, которого я знаю. Есть в городе Владивостоке арбитражный судья Борисов, дай бог ему оставаться СУДЬЕЙ.  Так, медленно но неуклонно сформируется нормальное понимание законности и справедливости в стране. Люди поймут, что это лучше во сто раз!  Я поддерживаю Вас своей борьбой с прокурорами.  Считаю что прокурор не имеет возможности ни миллиметра отступить от требований закона.  Стараюсь через Совет Федерации, утверждавший Генерального прокурора, изменить существующий порядок злоупотребления сложившийся в прокуратуре. Как бывший следователь, изучил причины и условия создания подобного отношения правоохранительных органов к исполнению своих функций и могу с уверенностью назвать причину.  Причина заключается в том, что вертикаль власти созданная работником закрытой структуры, в которой закон нарушался постоянно, под благовидным предлогом "родина в опасности", распространилась на всех исполнителей.  Достаточно трех лет, чтобы работники "заточились" под руководителя, тут 14 лет!   Помимо конкретных проблем каждого человека, необходимо решать главную: создание парламентской республики. Чтобы избавиться от бесконтрольного авторитаризма и безответственности государственных служащих. Не устранив главную причину, при решении  частных вопросов будем постоянно на неё натыкаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz