Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Новости декабря 2013
16:17
Новости декабря 2013
Послание президента прочитать.

14 декабря 2013 года была принята Резолюция Международной научно-практической конференции на тему:"Практика реализации Конституции РФ"


Большая пресс-конференция президента Владимира Путина



Просмотров: 1979 | Добавил: shaman888 | Теги: Путин, конституция, конференция, РЕЗОЛЮЦИЯ, бозина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 NIKOL  
0
Легче всего свалить с больной головы на здоровую. Чем же виноваты США и Евросоюз, что в России царит беззаконие, коррупция, воровство и вранье. Это они заставляют нас воровать и врать? Даже Путин уже осознал и открыто заявил, что беда России не во внешних проблемах, а во внутренних. Русский народ сам себя уничтожает. А несметные богатства нашей страны мы, граждане России, добровольно отдали в руки 119 (на сегодняшний день)алигархам, российским, между прочим. Если Штаты и Запад откажутся покупать за такие бешенные деньги нашу нефть и газ, Россия погибнет, потому что все 20 лет, после смены государственного строя, наша власть вела неправильную внутреннюю политику, вконец развалила экономику в стране, образование, здравоохранение... живем только за счет продажи полезных ископаемых и местораждений сираны, которыми, кстати Всевышний одарил весь российский народ.

6 ПетрАфанасенко  
0
Почему у нас во всех областях все делается все "шиворот навыворот"? -  известно (см.  познавательное ТВ) - все это называется "внешнее управление". Наша страна уже 20 лет фактически является колонией США и Евросоюза, как потерпевшая поражение в "холодной войне". Противостоять этой чужеродной концепции (направленной на духовное, а в конечном счете и физическое уничтожение русского народа) можно только другой концепцией (или концепциями), которая отражает национальные интересы России. И одной из таких ключевых концепция является "Концепция непосредственного управления гражданами государством", разработанная Ларисой Николаевной Бозиной. Эта концепция в качестве рабочего документа зарегистрирована в АСИ при Президенте РФ, НО! Где эти 5 миллионов человек. которые поддержали ее, эту концепцию? А это минимум, на который может опереться Путин, чтобы открыто противостоять метрополии, выкачивающей их нашей страны несметные богатства, опираясь на антинародные  законы, "продавленные" этой метрополией через продажных политиков министров и депутатов.

5 NIKOL  
0
Говорит Путин всегда хорошо, только практически ничего для своего народа не делает. Закон не одинаковый для всех, нет свободных судов, прокуратуры, СМИ. Власть переплелась с бизнесом. Коррупция, воровство, вранье от имени государства. Огромная пропасть между богатыми и бедными, что может привести к негативным радикальным последствиям. Еще одной революции Россия не переживет. Мы катимся к странам третьего мира, еще 10-15 лет и процесс деградации будет необратим.

4 Влада  
0
Пришёл ответ из следственного департамента МВД  РФ  на моё обращение. 
Зам.начальника 4 отдела управления по расследованию организованной преступной деятельности и коррупции А.В.Мезенцев в своих ответах от 17.12.2013г. № 17/СЧ-33346/ 306   и  17.12.2013г №17/ СЧ-33346/307 ОБЕЩАЕТ проверить изложенные мной доводы в рамках расследования уголовного дела №369632.

2 azhichakov  
0
Почему в Новостях приведено прошлогоднее Обращение президента к федеральному собранию?
Слушая его, можно сделать выводы о том, что говорилось в Обращении, и что делалось на самом деле!
Говорилось одно, а делается "прямо противоположное". Например, про образование в школах.

3 shaman888  
0
ошибся, уже исправил

1 Влада  
1
Администрация главы республики вновь показала незнание Конституции  http://7x7-journal.ru/post/35406?r=komi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz