Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ FAQ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Максим Маслов -

ВОПРОС: 

 ст. 4 ФКЗ № 2 от 25.12.2000 года «О Государственном гербе Российской Федерации» Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов, организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Правильно ли я понимаю: ТОС имеет властные полномочия. Относится ли к ТОС словосочетание "государственно -властные" полномочия?



Лариса Бозина -

ОТВЕТ:

Каждый Гражданин Р.Ф. - источник НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ .

Первичные, коллективные, основные - фундаментальные ячейки ( формы) непосредственного управления Гражданами РФ государством: собрания, сходы, конференции, ТОС и референдум действующие на основании Главы 1 статей 2,3 п. 1,2 ,15 п.1 32 п.1, главы 2 18,24, 32, 40,41, 43,46,64 , Главы 3 статьи 68 п.2, 72,п.1 « И» ,75 п.3, 76 п.1,2,3,4,5,6, Главы 4 статей 80 п.2., 85 п.3. Главы 8 статей 130 п.1,2,131п.1,2,132 п.1,2, 133 п.1 . Конституции РФ, ст.1,2 п.1 , глава 5 ФЗ -131

С 12 декабря 1993г. В РОССИИ наступил КОММУНИЗМ - от каждого по возможностям, каждому по потребностям.

Для обеспечения и функционирования данной децентрализованной формы управления Гражданами государством избираются органы местного самоуправления и органы государственной власти .

Система управления государством в РОССИИ 12 декабря 1993г. передала функции заказчика каждому из носителей суверенитета - непосредственно действующим субъектам власти народа РФ – Гражданам РФ статьи 2,3,32 п.1, ,ст.64,130,131,132. Конституции РФ , ст.1,2 п.1 , глава 5 ФЗ -131 .

Научиться грамотно, управлять делами государства обязан каждый Гражданин Р.Ф. с 12 декабря 1993г.

Для начала рекомендую пройти «Школу - формирования Гражданина –Хозяина» в « Центре культурно-правового просвещения» или в его филиалах. ЗАЯВКУ на участие направлять на skype bozinaln20101.

Всем государственным и муниципальным служащим рекомендую пройти данную

школу, чтобы не попасть с перечень проф. непригодных по причине низкого самосознания , чего требуют «Основы государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан»

Всем кто прошёл «Школу - формирования Гражданина – Хозяина» рекомендую управлять непосредственно делами государства.

С уважением, Л.Н. Бозина


Василий Платонов

Здравствуйте ВСЕГДА, Лариса Николаевна!

ВОПРОС: Если сегодняшний марионеточный ТОС квартала не устраивает мой и соседний дом, то вправе ли мы создать ТОС двух домов при факте существования квартала ТОС, в котором наши 2 дома входят.


Лариса Бозина

ОТВЕТ: Уважаемый Василий!

Вы можете создать коллективную форму непосредственной власти населения, по месту жительства создав - ТОС домов 1,2,3……. на основании ст.27 ФЗ -131, но я Вам рекомендую сначала зарегистрировать ТОС каждого дома отдельно, а затем утвердить новые ГРАНИЦЫ ТОС единого. Объясняю почему. Каждый многоквартирный дом имеет свой индивидуальный – территориальный, социальный, экономический и правовой статус в городе, посёлке, районе. Дабы не ущемлять права и интересы населения на местное самоуправление, т.к. согласно ст.130 Конституции РФ НАСЕЛЕНИЕ имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться муниципальной собственностью. А что такое муниципальная собственность : здания, сооружения, земля. Так Вы получите сначала право на безвозмездное ( пожизненное) владение, пользование и распоряжение многоквартирным домом с придомовой территорией зарегистрировав ТОС дома, а потом объединяйтесь и создайте ТОС группы домов.

На данном этапе регистрировать единый ТОС двух домов Вам не выгодно, т.к. не понятно, кто и с кем объединяется? Равно достаточные субъекты права или пустота с пустотой? ТОС - это же коллективная форма непосредственной власти народа РФ, а где Ваши коллективные формы домов в ВАШЕМ случае? Они отсутствуют.

Рекомендую пройти «Школу формирования Гражданина – Хозяина», за 6 дней вы будете грамотным специалистом в этом вопросе да ещё приобретёте хорошую команду единомышленников, друзей и коллег.

Заявки сбрасывать на эл. почту vstrecha@bozina-news.net или на

скайп bozinaln20101


Вопрос:
Здравствуйте, Лариса Николаевна! У меня образовались долги по банковскому кредиту. Я на пенсии, уже без работы. Семья многодетная. Нужен защитник для суда.

Ответ:
По всем ВОПРОСАМ связаным с банками, кредитами и ЖКХ обращайтесь в г. УФА к Салавату Мулюкову скайп aznali31
Добавил: Сыромятникова Наиля Адлеровна (nelliadler)

Вопрос:
Уважаемая Лариса Николаевна, а есть ли в городе Кузнецке или области люди которые могут подробно все объяснить! За раннее спасибо! Я по поводу заполнения бланка Непосредственной Власти;. Уж очень много вопросов. За ранее спасибо.

Ответ:
Для этого существует сайт http://centerkpp.com/ . Там  Вы сможете посмотреть открыт ли филиал в Вашем регионе.
Добавил: Саша (djmaloy58)

ВОПРОС:  
 я шас редко бываю тут...
я просто перестал понимать - чем занимаются люди...че то никаих целей и планов...?

ОТВЕТ
ДОРОГОЙ  у меня нет ВОПРОСОВ у меня есть только информация от  Граждан (F) ЛЮДИ просто ЖИВУТ и делятся своими РЕЗУЛЬТАТАМИ! Если тебя интересуют результаты своей ЖИЗНИ  ты  ИХ получаешь и тоже ДЕЛИШЬСЯ ими с людьми .  ЕСЛИ Хочешь получить СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ?  Ищешь дополнительные знания как их получить. ВОТ И ВСЁ!  ЭТО не партия не движение это просто ЖИЗНЬ (handshake)


ВОПРОС:  
в одиночном порядке мне это не интересно... это все равно, что человеку просто так лезть в душу и в трусы без спросу и совести...?
я просто думал если тут всех движет идея получения бюджета - то в этом направлении - тишина... а люди - точнее людей уводят в дебри - в их личные проблемы - вместо того чтобы один раз решить одну общую проблему для всех - и тогда не нужно будет каждому по отдельности решать или получать какие то результаты...

ОТВЕТ: 
ДОРОГОЙ если  ты  ВЛАДЕЕШЬ  КЛЮЧОМ ОТ ЗАМКА СИСТЕМЫ?  ИЛИ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ВИНТИК ПОВЕРНУТЬ , ЧТОБЫ ЛАРЧИК ОТКРЫЛСЯ ДЛЯ НАРОДА ?  ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПОДЕЛИСЬ - тебя НАРОД поддержит!!! ЗДЕСЬ старые ФОРМЫ ЗАХВАТА или ПРИХВАТА  не работают. ПОЭТОМУ и СЛОЖНО людям определиться, что делать? СТАРЫЕ ФОРМЫ НЕ РАБОТАЮТ- нельзя приказывать ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА, а НОВЫЕ  до НАРОДА донести не дают, ВОТ и ищет НАРОД  на  ОЩУПЬ НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ  прорехи в системе латает их затрачивая много инергии не на реализацию своей ДУШИ, а на латание ДЫР в системе государства. НАШЛИ ИНСТРУМЕНТ -  бланк и печать , чтобы освободить СВОЮ ДУШУ от рабских кандалов системы, А ЗНАНИЙ КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНСТРУМЕНТОМ опять НЕДОСТАТОЧНО - в мире нет такого примера,  ПРИХОДИТЬСЯ САМИМ НАРАБАТЫВАТЬ ПО КРУПИЦАМ.                                                                            ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УЧАВСТВУЙ - СОДЕЙСТВУЙ - СЛУЖИ НАРОДУ! ХОЧЕШЬ ПОЛЗАТЬ ПОЛЗАЙ ЭТО ТВОЁ ПРАВО. ТЫ МОЛОДЕЦ! ОТ каждого по возможностям , а о своих потребностях знает только сам  ЧЕЛОВЕК!!!


Доброго времени суток! Не могу найти образцы распоряжений (21 шт) ,там где есть программа для Культурно Правового просвещения.

 

Добавил: Марина (IDEA)

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz