Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ Каталог файлов

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » Файлы » Мои файлы

В защиту семьи Колесовых прошу отправить письмо президенту РФ В.В. Путину
[ Скачать с сервера (8.35 Mb) ] 16.02.2013, 19:22

Уважаемый Владимир Владимирович !

Прошу защитить мои Конституционные права и членов моей семьи на основании ст.2, ст.3, ст.32, Конституции РФ, т.к. нарушены Конституционные Колесова Лариса Валентиновна и членов её семьи.

Нарушение Конституционных прав и свобод Граждан РФ приступивших к управлению делами государства непосредственно происходит повсеместно. Всеми службами МВД, прокуратуры и судов белыми нитками шьются дела о якобы имеющем место нарушении Гражданами РФ административного кодекса по статье 17.10 , якобы Гражданин РФ являющийся - одним из носителей суверенитета непосредственной власти народа РФ не имеет право использовать элементы герба Р.Ф на своих бланках и печати!

Команду Фас по уничижению высокой Гражданского статуса Граждан РФ и развитию патриотизма в государстве дало министерство финансов правительства РФ, не желающее реализовывать экономические принципы в Р.Ф. в отношении каждого непосредственно действующего субъекта власти в Российской Федерации ГРАЖДАНИНА РФ.

Исполнители команды ФАС: Геральдический совет при президенте РФ и следственный комитет МВД России под руководством господина А. В. Колбина подполковника полиции, следователя ОВД Следственного ДЕПАРТАМЕНТА МВД России понуждающих Граждан РФ через правоохранительную и судебную систему отказаться от конституционного статуса одного из носителей суверенитета непосредственной власти народа РФ - Граждан РФ.

А.В. Колбин и его подельники угрожают народу уголовными преследованиями автора «Конституционной концепции непосредственного управления Гражданами государством» Ларисы Николаевны Бозиной


ОБЪЕДИНЕНО В ДВА ФАЙЛА И АРХИВИРОВАНО!

Содеражание: 
1 Колесова - Определение суда по 17.10 001.jpg
протокол о неповиновении 2 001.jpg
протокол о неповиновении 1 001.jpg
протокол об АП 2 001.jpg
протокол об АП 1 001.jpg
ZA  Kolesovu 4.jpg
ZA  Kolesovu 3.jpg
ZA  Kolesovu 2.jpg
ZA  Kolesovu 1.jpg
2 Колесова -Определение суда по 17.10 001.jpg
1 Колесова -разъяснение для допроса 001.jpg
Повестка на меня 001Фамилии в Повестках неверны - мы К О Л Е С О В Ы, а не Колесниковы.jpg
2 Колесова-разъяснение для допроса 001.jpg
повестка на мужа 001Фамилии в Повестках неверны - мы К О Л Е С О В Ы, а не Колесниковы.jpg
ZA  Kolesovu.docx

Категория: Мои файлы | Добавил: shaman888
Просмотров: 2287 | Загрузок: 457 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Люсинда  
0
Прочитайте в сообществе Непосредственная Власть Народа НВН - Тверь, мою запись " Как сменить власть законно - по Конституции", там перечислены все ФЗ гарантирующин право управления государством по месту жительства - в форме местного самоуправления.
И ещё...Гражданин РФ  к реализации своего конституционного- правового статуса ВЕРХОВЕНСТВА -носителя суверенитета и единственного источника власти в РФ в соответствии со ст.3 п.1,2, ст 32 п.1 , ст.21 п.1,2, ст.22 КРФ, находится под особой защитой государства и обладает НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ. Которая распространяется на его членов семьи, жилище, служебные помещения, транспортное средство, багаж, почтовую корреспонденцию и телефонные разговоры. Также он не может быть подвергнут  личному досмотру, задержанию, аресту, привлечению к административной и уголовной ответственности (только задержании на месте преступления)
      Немедленно отправить сообщение эл.почтой в Генеральную прокуратуре по факту антиконституционной деятельности, преследования и угроз   сотрудников с перечислением ФИО,

1 ВАЛЕРИЙ  
1
Добровольно такой жирный кусок они не отдадут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

Категории раздела

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz