Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Будьте бдительны! МСУ ЖКХ
20:16
Будьте бдительны! МСУ ЖКХ
       Дорогие Друзья, Коллеги, Сограждане!

       Такими хорошо спланированными  "новостями"  Вам в очередной раз  пытаются  запудрить  мозги, чтобы Вы использовали свой статус непосредственной власти народа РФ  в правовом поле, в котором Вы будете  выполнять не роль  Гражданина - Хозяина Р.Ф., а  роль припудренного  плебея 
Коррупционной  сети  ЖКХ .

        Подмена правовых понятий на лицо.  МСУ  создаваемые на основании Статьи 165. Жилищного кодекса РФ не наделены государственно- властными полномочиями , как  и сам Жилищный Кодекс  РФ. Только согласно ФЗ - 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления  в РФ"  Вы можете реализовывать свою Власть непосредственно на местном уровне. 




         Предложенная форма « МСУ  ЖКХ »  Никакого отношения к понятию местного
самоуправления не имеет , т.к.  это просто общественная инициатива, а не субъект власти.

         Будьте бдительны не попадитесь  в  очередной   правовой  подлог  и подмену правовых понятий.

Дорогие Друзья, Коллеги, Сограждане  будьте достойны своего  статуса  на основании  Конституции РФ и  ФЗ-131  "Об общих принципах организации местного самоуправления  в  РФ"

ФЗ-131   Статья 1.

1. Местное самоуправление составляет одну из основ конституционного строя Российской Федерации, признается, гарантируется и осуществляется на всей территории Российской Федерации.

2. Местное самоуправление в Российской Федерации - форма осуществления народом своей власти, обеспечивающая в пределах, установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами……..

ФЗ-131   Статья  .33

2. « Непосредственное осуществление населением местного самоуправления и
участие населения в осуществлении местного самоуправления основываются на
принципах законности, добровольности.

Государственные органы и их должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления обязаны содействовать населению в непосредственном осуществлении населением местного самоуправления и участии населения в осуществлении местного самоуправления».

Органы и  должностные  лица  и так обязаны Вам служить  и  содействовать .

Если они не содействуют,  согласно основ Конституционного строя РФ, то ни какая наша с Вами   «припудренность МСУ ЖКХ»  не  сделает  Нас   Гражданами - Хозяевами  РОССИИ!

С  уважением           Л. Н. Бозина


Просмотров: 1939 | Добавил: Бозина_Лариса_Николаевна | Теги: жкх, бозина | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
4 YuHvan  
0
Все дело в том, что не все могут быть юристами, и было бы прекрасно, если юристы помогали в ведении дел, а мы бы платили как членские взносы для оплаты юристам. Вот где кроется подводный камень! Если бы членские взносы были бы где-то около 300 рублей в месяц, то хватило бы и на сайт и еще на что-нибудь. Со временем, с появлением больше ТОСов, можно было бы организовать коллективное членство.

3 Эвелина  
0
Будьте бдительны. Те же лица подтягивают вас всех и к организации "Антитеррор" ! Делайте Выводы, сопоставляйте. Страна будет такой, какой вы все сейчас сделаете Выбор!
Будьте бдительны!
Эвелина Королева

2 Комраков Виктор Александрович  
0
Кстати о Конституции, как о декларации – это фантазии чиновников, которые ни чего сами для нашего народа делать не хотят. И ума здесь много не нужно, чтобы понять это.
А Лариса Николаевна Бозина сделала для народа больше чем все, вместе взятые коррумпированные чиновники, которые держатся за власть, как за грешную душу.
И я не удивлюсь,что они могут организовать любой переворот или маленькую войну(как 1995году в Чечне), чтобы отвлечь сегодня народ от идеи Бозиной. И кто этого ещё не понимает, тот живёт старыми стереотипами, которые показывают насколько человек глуп и верит в хорошую жизнь без доказательств.
А наш Народ по Конституции Р.Ф. - Основному Закону - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА. И это уже Аксиома – не требующая доказательств.
А кто говорит о Конституции, как о декларации тот умышленно нарушает Закон Конституции – оскорбляет Высшую Власть в России. А за это можно и до пяти лет тюрьмы схлопотать, если противодействовать законной Непосредственной Власти Народа. Умные чиновники уже поняли с чем они сталкиваются. И уже помогают Непосредственной Власти Народа .
Я – Комраков Виктор Александрович Непосредственная Власть Народа. Я – (НВН)

1 Комраков Виктор Александрович  
0
НАШЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕЕ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИМЕНИТЬ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ СТАТУС – ГРАЖДАНИНА ХОЗЯИНА В СВОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ
Да - это так - наше гражданское общество вправе: - имеет полное право контролировать всю выборную власть в государстве, в том числе и всех судей тоже. Потому, как наш Народ имеет для этого, согласно действующей Конституции Р.Ф. все нужные полномочия при таком, своём статусе, который имеется у Народа. Народа, имеющего высокую гражданскую позицию.
Народа, к тому же, если уже приступившего к выполнению своего гражданского долга - быть Истинным Хозяином в своей стране России.
Я - Комраков Виктор Александрович - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА (НВН)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz