Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2013 » Май » 12 » Для рассылки . Правовая грамотность
22:11
Для рассылки . Правовая грамотность

БОЗИНОЙ Л.Н. ВОПРОС 1) Есть предложение - создать у нас в регионе - региональный Совет Непосредственной власти народа Российской Федерации. Как Вы к этому относитесь? МЫ ждём Вашего ответа.

БОЗИНА Л.Н. ОТВЕТ: Уважаемый Гражданин РФ! НИКАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОРГАНОМ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ И НЕ МОГУТ ИМИ ЯВЛЯТЬСЯ, советоваться, а точнее содействовать друг другу , могут только равнодостаточные субъекты власти без всяких надстроек .

Ваш статус непосредственно действующего субъекта власти Гражданина Р.Ф. столь высок (handshake) , что Ваше непосредственное содействие друг другу , оно бесценно - Выше всех форм власти в государстве!

Если ВЫ это ещё не поняли и не научились это реализовывать, ЗНАЧИТ, непосредственная власть народа РФ в вашем регионе отсутствует даже в зачаточном состоянии. Если ВЫ это не ОСОЗНАЁТЕ то, Ваше предложение МОГИЛА для непосредственной власти народа РФ в Вашем регионе . ТОГДА прекратите так дёшево подменять понятия своего статуса Человека и Гражданина на статус вассала . (n) Задайте себе вопрос КОМУ СЛУЖИТЕ ? У кого то опять, по всей видимости, появилось желание поуправлять и поманипулировать непосредственной властью народа РФ, используя в своих корыстных интересах ВАС. Даже не пытайтесь этим заниматься. Снимите маску и озвучьте: « КТО тот вассал, под которого вы желаете подставить весь народ Вашего региона? Под какие и чьи выборы в Вашем регионе кто то пытается использовать ВАС, что бы Вашими руками подставить непосредственную власть народа РФ и из свободного человека сделать раба?»

СПРАВКА: Вассал - (лат. - слуга) - феодал , зависимый от более крупного феодала ( сеньора ), получивший от него земельный участок и обязанный за это ему служить. Крупный феодал, в свою очередь, подчинялся феодалу, стоящему над ним ( сюзерен ). Все это составляло так называемую феодальную лестницу - вассалитет . На Руси великому князю подчинялись удельные князья , а им - бояре .


P.S. Лариса Бозина: Без высказывания мнения каждого Гражданина РФ , чьи интересы затрагиваются при  решении любого вопроса не может быть принято , оно не является законным если нет единодушия. СУТЬ любого вопроса не может быть выше волеизъявления человека.     

 МОЙ ОТВЕТ  ВЫШЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МАНИПУЛЯТОРОВ и ОНИ  УСЛЫШАЛИ  ЕГО СУТЬ.


Просмотров: 2445 | Добавил: shaman888 | Теги: бозина, ответы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Ольга  
0
Родная Лариса Николаевна! Согласно Конституции РФ ст. 13 каждый имеет право на свое мнение.! Если о Вас говорят - значит верным курсом идете. Я, Завьялова Ольга Михайловна, благодарна Вам за Ваш труд, за возможность подняться народу с колен !!!! Низкий Вам поклон !!!!!  Выше голову !!!!
Ольга Завьялова Иркутская область, Ангарский район, с. Савватеевка.

3 agni  
-1
Здравствуйте Лариса Николаевна.
Недавно смотрел видио, как люди в Чарышском бились за свободу, среди них были мои знакомые, задача группы была получить личные печати. Очень напряженная ситуация, рядом милиция, попытки вывести людей из прокуратуры..., вы наверно видели это видио. Мне эти битвы знакомы, в начале 90-х я был председателем Ялтинской социал-демократической организации, распространяли газеты, устраивали пикеты,организовывали митинги, один раз меня забирали в милицию...
Вы можете назвать меня рабом, но это бездуховный путь, склоки с властью, требовать печати, затем требовать часть денег из бюджета  и т.п.  Мне ближе слова Христа:"Кто хочет среди вас быть первым, пусть будет каждому слугой..."  
На мой взгляд, надо формировать общинное самоуправление на основе коллективной собственности на землю, мне ближе движение родовых поместий... Проявить коллективную самодостаточность, научиться коллективно зарабатывать, возродить вечевое самоуправление... Конечно этот путь не легкий, но и у общины, кооператива - поселения существует регистрация и есть своя печать, свой юридический корпус. Но самое главное есть своя территория, где можно осуществить свою мечту... Эти Духовные поселения на земле уже пример для инертного населения... В своих стремлениях и желаниях мы должны объединится на земле. И далее такие поселения множась и расширяясь формируют новое политическое общинно- вечевое движение... В вашем движение я постоянно должен конфликтовать с чиновниками, чтобы выбить очередные деньги из бюджета, не изменяя системы... До каких пор.. Возможно вы скажите - я раб и не боец... Я уже не могу митинговать в администрации и требовать деньги на замену труб...  Но организовав самоуправляемую общину, имея свой общинный капитал, мы уже можем решать наши проблемы и иногда решать проблемы местной администрации... И на своем опыте я видел, как демократы в 90-х ,чего-то требуя, входили во власть заменяли старое чиновничество, и становились современной администрацией...  Поэтому, на мой взгляд, мы должны объединяться в общины с коллективной собственностью на землю, на основе духовных уставов, с радостной идеей - программой созидания. И  не стоит нервов каждому ходить  во власть и требовать деньги, это будет работой дипломатичной группы управления Духовной общины, решая не только свои проблемы, но и проблемы других общин... Это и будет общинно-вечевая Русь, которая способна сформировать гос. общинный центр... Я готов быть рабом Духовной Общины, которая живет для общего блага... Это и будет эволюционное наступление на старую рабскую систему и в конечном счете разрушение ее темных основ...
 
 Юрий Яркин, г.Бийск, vk.com/id151748674
13.5.13

4 elias1729  
0
Хорошенько подумайте, Юрий....не об одном и том же идет речь???...Вече -  народное собрание в древней и средневековой Руси — и во всех народах славянского происхождения, до образования государственной власти раннефеодального общества — для обсуждения общих дел и непосредственного решения насущных вопросов общественной, политической и культурной жизни; одна из исторических форм прямой демократии на территории славянских государств. Участниками вече могли быть «мужи» — главы всех свободных семейств сообщества (племени, рода, поселения)...а теперь подумайте что такое ТОС...-территориальное общественное самоуправление - т.е. управление своей родной микро-территорией. Тогда вы  будете знать лично и доверять своим избранникам в "вече"....это же ваша добрая воля выбрать своего достойного представителя....разговор ведь не только о многоквартирном доме или микрорайоне, но и о родопоселениях в том числе...НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ Конституционного права...Конечно...никто и не говорил, что будет легко, какой же чиновник захочет сдать свою позицию, отдать корм из своей кормушки...но мы же и подкармливаем этих паразитов...ЗАЧЕМ??? Здесь нужно сказать себе собственно правду, глядя в зеркало...не хватает силы убедить, не хватает знаний...это правда. Кто виноват???....Не расписывайтесь в своем бессилии, не называйте себя рабом...и не грешите... Лариса Николаевна никогда бы даже мысли такой не допустила....вы сами эту мысль носите в себе и она вас очень тревожит, поэтому вы ее и озвучили...Она дает вам ключи и знания, а ваше право распорядиться ими достойно...
   Родопоселения - это идеальный вариант и, конечно, это светлое будущее России, но мы то пока задыхаемся в мегаполисах...и кто за нас решит эту проблему?...добрый дядя-чиновник?..
Даниил Андреев предсказал, что Золотой Век в России начнется с приходом НАРОДОВЛАСТИЯ....Так что сценарий давно прописан, процесс запущен и он неизбежен, дело только лишь во времени... 
.Поэтому желаю вам позитивного состояния души, и не падайте духом...

Забыты, увы, времена древних вед,
И мхом поросли уж безмолвные камни
И тысячи лет через тысячу бед
К Истине снова спешим на свиданье...

Прости нас, Создатель - неверных созданий...
В едином порыве и Знанье и Сила
Сойдутся не где-то в заоблачной дали,
А здесь на земле наших предков - в РОССИИ!!!

2 Меньшиков  
0
Согласен - манипулирование и попытка затянуть гражданина в бюрократические рельсы Советов (это уже проходили) по сути создать возможность манипулирования волеизъявлением граждан вышедшим из под юрисдикции органов власти СЛУГ НАРОДА.
В.Меньшиков Алтай

1 AlexandrV1  
-4
Уважаемая Лариса Николаевна. 
 Что можно добиться в нашей стране, следуя вашим советам. НИЧЕГО.
Только потратишь нервы и время, да еще и натравят советы на тебя всяких
опричников, которые последнее здоровье отобьют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz