Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Колбин АВ против Бозиной ЛН
23:46
Колбин АВ против Бозиной ЛН
Судебное заседание об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Бозиной ЛН

Выйдя из зала судебного заседания следователь 4го отдела Следственного департамента МВД России Колбин А.В. показал непосредственной власти народа Российской Федерации "знак признания и уважения". 


Просмотров: 1403 | Добавил: shaman888 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 Andrey348  
0
Гордо вышел из зала. Интересно, его жена (на правой руке у него кольцо) знает, чем ее муж гордится? А дети (если они есть) будут гордиться своим отцом?

3 Влада  
1
Факер зря демонстрирует содержание своей клоаки. Смеётся тот, кто смеётся последним.

2 Rafakot  
1
Для тех к то не знает (неприличный жест, заключающийся в том, что средний палец поднимается вверх или вперёд, а остальныечетыре пальца прижимаются к ладони. Средний палец при этом выступает как фаллический символ. Иногда большой палец не прижимают к ладони, а отставляют вбок, но суть жеста от этого не меняется.
Жест служит прямым оскорблением или грубым требованием оставить в покое, «отвязаться» (в частности, средний палец приставляют к объективу камеры, требуя прекратить съёмку). В англоязычных странах вербальный аналог этого жеста — ругательство «Fuck you!» или требование отстать "Fuck off!" Исходя из видео материалов Гражданин Колбин А.В. оскорбил всех тех кто поддерживал Бозину Л.В. так как данный видеоматериал  предназначается для граждан заинтересованных в судебном деле №369632. Он знал что данный видео материал будет выложен в сеть и я считаю что он отдавал себе отчет о том что он показал. Гражданин Колбин А.В. является гос служащим  то есть служит народу, и этот гос служащий при людно отправил нас (т.е. народ который платит ему зарплату по средствам отчисления) куда подальше я не буду конкретизировать, тем самым совершив административное правонарушение "Оскорбление Личности"  Статья 130. Оскорбление. И вообще не подобает гос служащему  такое поведение и жестикуляция.

1 Робингуд  
-2
Молодец!

4 Vasilich  
0
что значит "МОЛОДЕЦ" - это преступление и он должен быть наказан, а лучше уволен по несоответствию со штрафом, т. к. все работают за деньги ...  tongue

6 Робингуд  
-1
За монтаж не осуждают! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz