Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Кто заказал Бозину Л.Н.?
22:36
Кто заказал Бозину Л.Н.?



ЭТО БЫЛО
Просмотров: 4883 | Добавил: shaman888 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 queen  
0
Неее, народ. Вы недооцениваете того, кто бросил вызов всем нам. Заказчик - это Госдеп = захватчик-оккупант России в результате поражения в холодной войне. Я называю его Коррупционер. Заметьте: только после активизации нашего движения этот заказчик дал пинок Горбачёву-предателю (это он добровольно сдал Россию захватчику, пустив 10 тысяч чикагских мальчиков во все властные кабинеты для написания "российских" коррупциогенных законов). Горбачёв бросил клич на проведение референдума по Конституции. То есть, наша власть - это ахиллесова пята заказчика-Коррупционера. Надо понять (и тогда ВСЁ станет на свои места), что (почти) ВСЕ!!!! законы и кодексы - коррупциогенны! (читайте Методику антикоррупционной экспертизы правовых актов из ПП №96 от Путина). Значит, и антиконституционны. И ВСЁ государство, ВСЕ госслужащие поставлены в позу служения Коррупционеру, а не народу и России... Когда это осознаёшь, становится всё предельно ясно. Хочу только сказать про исключения: более половины госслужащих используют втёмную. На периферии - ещё больше. Поэтому наша задача их просвещать. А упёртым открывать глаза на их лизоблюдство. Кстати, Список Магнитского - для манипулирования нашими госслужащими, а точнее, для покупки. Надо понять, что денег Коррупционеру не жалко для укрепления своих захваченных позиций. Вот только наш процесс необратим.

7 IDEA  
0
Несомненно, на ситуацию с открытием дела на Бозину Л.Н.
некорректно повлияли НЕВЕЖДЫ!
Лариса Николаевна Бозина- автор Конституционной Концепцией Непосредственного управления гражданами государством. И открыть дело на автора Концепции, который оживил наши Конституционные права и свободы гл. 2 Конституции РФ, могли только те, кто не разобрался в этой концепции. Это те служащие, которые Конституцию Российской Федерации, чаще всего в глаза не видели.
Это однозначно. Почему?
Мы с вами уже знаем, если какая либо ситуация нас раздражает, то именно эта ситуация нам с вами и нужна! Именно у этой ситуации мы можем чему - либо научиться.
Сегодня по стране идут судебные разбирательства, связанные с тем, что граждане приступают к своим прямым обязанностям, а служащие, привыкшие служить тому, не зная чему- не знают как себя вести в этой ситуации. В связи с этим возникают разбирательства.
Именно в этих разбирательствах и расставляются все точки над И, именно в этих разбирательствах, служащие начинают узнавать - кто кому должен служить по закону прямого действия- Конституции Российской Федерации!
Именно поэтому служащие, формируют подобные ситуации, в которых они смогут во всем разобраться.
А какие органы, у нас в стране, занимаются разбирательством спорных ситуаций? Естественно – это следственные и судебные органы власти.
Я не говорю сейчас о прокуратуре, они там самообразованием занимаются, иногда чисто даже формально, «спустя рукава», (это из личного общения с прокуратурой). В общении с прокуратурой отсутствует процесс донесения новой информации, отсутствует процесс разбирательства (опять- таки из моего опыта).

Также причина, этого, что служащие обратили внимание на Непосредственную власть именно с позиции служащего, а не с позиции Гражданина!
Человек думает о себе, в первую очередь, как о служащем, и только потом, как о человеке и гражданине.
Обидно...! Ведь рождается человек – ЧЕЛОВЕКОМ! И только позднее он обретает профессию, должность, специальность и т.д.
Именно поэтому, сегодня все служащие восприняли эту ситуацию, как опасность для их службы.
КАКОЙ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ВЫХОД?
Осознать, что ты, в первую очередь, гражданин Российской Федерации, твои дети и внуки тоже граждане РФ, и Конституционная Концепция Непосредственного управления гражданами государством работает абсолютно для всех одинаково ПОЗИТИВНО.
И ВСЁ!!!!
Как только 20 % населения осознают ЭТО - весь социум, молниеносно будет работать на гражданина. Служащие государственных органов и служащие органов местного самоуправления осознают, что такое СЛУЖЕНИЕ гражданину, а не на давление на гражданина.
С уважением Марина Кисилева

6 Андрей  
0
http://mmm-2012.ro Сайт наш с вами

5 potselyeva66  
0
Добрый день, Лариса Николаевна!
Я помню Ваше первое выступление в нашем городе.
Когда Вы рассказали нам о наших Конституционных правах, у многих на глазах были слёзы!
Столько лет все мы ищем пути решения наших социальных проблем, а у нас всё уже ЕСТЬ!
В тот момент я поняла наконец, что значит увидеть Свет в конце тоннеля!
Инициативным людям, которые заявили о своих Конституционных правах ,приходится не сладко. Но кто сказал, что Свобода легко даётся?
Считаю, что самое главное в этом случае ,продолжать свою просветительскую работу по ознакомлению Граждан РФ с Конституцией, чтобы в каждом уголке нашей огромной Родины каждый знал о ст. 3.п.1.2. Конституции РФ. Тогда у чиновников просто не останется выбора кроме выполнения распоряжения Граждан, а кто не захочет этим заниматься уйдёт сам.
История всё расставит по местам и про тех, кто сейчас ставит препоны, никто не вспомнит.
Колесо Перемен закрутилось и никому не дано его остановить, а тем более повернуть вспять.
Низкий поклон Вам и Наилучшие Пожелания!
Поцелуева С. Ангарск

4 Пётр  
0
Уважаемая Лариса Николаевна!Благодарю Вас за уникальную деятельность которой Вы занимаетесь,за то что несёте ПРАВДУ и НАДЕЖДУ людям.Многая Вам лета!!!Я недавно узнал о Вашей деятельности,даже правильнее сказать о Вашей БОРЬБЕ,нашёл информацию в интернете.Очень хочу как-то быть причастным,помочь,что-то сделать.Мы тоже у себя в Ростове-на Дону, в своём районе пытаемся заниматься вопросами местного самоуправления,чего-то добиться от чиновников в вопросе экологии и защиты реки Дон и её притока Мёртвый Донец....Напишите пожалуйста,есть ли Ваши единомышленники,люди с которыми можно сотрудничать в нашем городе? С уважением Середин Пётр Андреевич.

3 yanik  
0
Уважаемая Лариса Николаевна, Вы разработали уникальную Конституционную концепцию непосредственного управления гражданами государством, которая в течение двух лет обсуждалась и согласовывалась с гражданами России. Концепция была утверждена 23.04.2012 г., в г. Тольятти, на I-ой Международной научно-практической конференции, по Реализации Конституционной концепции непосредственного управления гражданами государством. Это Документ высочайшего статуса, прошедший обсуждение и утвержденный гражданами России, приступившими к осуществлению своей власти НЕПОСРЕДСТВЕННО на основании закона прямого действия Конституции РФ ст. 3 п. 1, п. 2, ст. 32, ст. 59.
Своей деятельностью, Вашей Концепцией Вы содействуете не только Гражданам России и других государств, но также Президенту РФ и Правительству РФ. В своем выступлении по центральному телевидению Медведев Д.А. http://www.youtube.com/watch?v=vtsucuPz7xA обращаясь к гражданам, говорит: «Берите власть в свои руки, только в этом случае государственная машина заработает так, как надо» он не говорит как это сделать. Вы же, разработали Концепцию и проводите обучение граждан тому, как осуществить мирным путем просьбу бывшего Президента РФ. - Брать власть в свои руки. Никто из ученых и ни одно учебное заведение в России не открывает знания Конституции РФ так, как Вы открыли в Вашей Конституционной концепции. Работники прокуратуры, которые с 2008 года должны были по приказу Генерального прокурора № 182 проводить правовое просвещение граждан, так и не смогли дать нужных гражданам знаний по улучшению качества жизни.
Граждане пишут свои распоряжения своим бюджетом, а правительство к этому относиться следующим образом …читаем на сайте http://правительство.рф/online/info/13828/
По прежнему повышенную активность проявляет ряд граждан, в частности в декабре 2010г. поступило более 2,5 тысяч типовых писем от участников Непосредственная власть Народа РФ, требующих выплатить часть госбюджета каждому автору на обеспечение качества его жизни. Поступление писем в рамках данной акции, объясняет рост показателя по теме экономическая реформа.
В данный момент, мы участвуем в реализации экономической реформы в государстве.
Благодаря Вам Лариса Николаевна, Вашей Конституционной концепции теперь Граждане узнают свои права, обязанности и ответственность, увидели свет, их лица стали светиться радостью, граждане берут инструменты управления качеством своей жизни, помогают себе и близким, должностным лицам, хотят жить в России, содействовать другим гражданам в познании прав и передавать эти права своим детям и внукам. Спрашивается кому это невыгодно? Кто не хочет видеть процветающую Россию и счастливых граждан? Кому может помешать знание прав гражданами? И в конце концов, кто этот изменник Родины, проплачивающий заказы через СМИ? Об этом мы обязательно узнаем.
Для этого, мы примем все меры нашей высокой гражданской позиции.
Лариса Николаевна, огромная Вам благодарность и низкий поклон от меня и моих родных, знакомых и близких за ту огромную работу, что Вы делаете для счастья граждан и процветания России. Крепкого Вам здоровья, мужества, терпения, творческих успехов и удачи! Мы с Вами. Всегда окажем содействие.
С уважением, Николай Ячменев

2 Белослудцева Ирина Васильевна  
1
Лариса Николаевна,согласно 90 статьи Конституции РФ указы и распоряжения Президента исполняются на всей территории России, и будучи гражданином РФ мы обязаны исполнять Указ от 4 мая 2011 года Основы госполитики о правовой грамотности населения, те должностные лица которые игнорируют указы Президента подпадают под статью измена родине,и не даром этот закон вновь обсуждался в Совете Федерации. Моя семья благодарит Вас за ту возможность,которую нам посчастливилось получить в правоведении.Мы с огромным удовольствием окажем Вам содействие. С уважением и теплотой в сердце.

1 Эвелина Королева  
1
Лариса Николаевна, одно радует, Заказчики из укрытий УЖЕ начинают проявляться. Не думай, что если этих людей не видно на Сегодня, они пробудут в таком непроявленном состоянии всегда. События показывают, что нетерпение ухватить Вас "за жабры" нарастает, их пальчики уже видны, они всё чаще пытаются зацепить Вас своими крючковатыми конечностями. Нарыв на подходе! Увидите! Их нетерпение нарастает. И они уже с трудом с ним справляются! С чем и поздравляю всех нас! И как только лучи Божественного Света падут на них, я им не завидую! Все отойдите в сторону. Так что будем находиться в Предвосхищении Победы и Радости. Потому что так БУДЕТ ! Как то, что Я есть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz