Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Суд с участием Бозиной ЛН 11 сентября 2012 целиком
12:44
Суд с участием Бозиной ЛН 11 сентября 2012 целиком

http://bozina-news.ucoz.ru/video/vip/1/sudebnaja_praktika/sud_s_uchastiem_bozinoj_ln_11_sentjabrja_2012_celikom


Ответ подтверждающий легитимность непосредственной власти народа просмотреть скачать.

Просмотров: 1413 | Добавил: shaman888 | Теги: Суд, бозина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 beduin  
0
Ну, если наши права не признаются судом, то мы ведь тоже можем элементарно доказать, что у нас в РФ нет легитимных судов. Пусть докажут нам, что они судьи. Считаю, что пора переходить к наступательным действиям в рамках Конституции РФ. Хватит от них отбиваться, а то что-то круто они развлекаются на наши денежки. Начнем со статьи 3. Указание принявшего Конституцию народа, что он является и единственным источником власти, означает, что никто не может получить власть иначе, чем у народа и только у народа. Ни у Президента, ни у законодателя, а только у народа! Те лица, которые получат у народа, к примеру, власть президента, от этого не станут источником власти, они станут всего лишь источником властных полномочий и только в той части (в той ветви власти), в которой они сами получили власть от народа, в данном примере - в части власти президента. Президент является фактическим главой исполнительной власти и может наделить одного - властными полномочиями министра внутренних дел, а другого - властными полномочиями министра иностранных дел. Но он не может никого наделить властными полномочиями судьи, поскольку не получал у народа судебной власти. Почему не получал?
Потому, что в Основах конституционного строя есть и статья 10: «Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны».
Ни Президент, ни Федеральное Собрание вообще не являются источниками власти по положениям пункта 1 статьи 3 Конституции, и не могут никого наделять какой-либо, тем более, судебной властью, которая по положению статьи 10 обязана быть независимой от них.
Органы законодательной власти, имитацией свободных выборов как бы получают свою власть из единственного источника власти - от народа. Глава исполнительной власти - Президент - тоже получает свою власть на выборах. А на каких выборах получают у народа свою власть органы судебной власти, как того требуют Основы конституционного строя? Ни на каких? Ну, так это означает, что в России до сих пор нет судов, созданных на основании закона.
Мне скажут, что там дальше в тексте Конституции про судей все написано, в том числе и то, что они назначаются другими ветвями власти - законодательной и исполнительной. То, что написано в тексте Конституции РФ дальше, в данном случае не имеет никакого значения, поскольку статья 16 Конституции завершает положения Основ Конституционного строя требованием: «2. Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя Российской Федерации». И то, что у нас по Конституции, российские, как бы, судьи не избираются народом, а назначаются Президентом, - это не проблема Конституции, а проблема Президента и Федерального собрания, поскольку эти статьи Конституции Федеральное Собрание и президенты имели право изменить и привести в соответствие с Основами конституционного строя. За 18 лет действия Конституции времени было достаточно.

А сейчас у нас десятки миллионов сограждан осуждены лицами, которые не имеют на это никаких конституционных полномочий. Единственный источник власти в России - народ - не давал им судебной власти.

Российские «судьи» - это не судьи.

2 Valentena  
0
Полностью согласна с Вами. эта путинская хунта лишает нас права на все, что нам дано по праву. Мы с мужем стоим насмерть на своем земельном участке. путинская хунта изощренно нас уничтожает.

3 beduin  
0
Держитесь! Не давайте себя в обиду. Купите Конституцию и всех носом в неё тыкайте! Это закон прямого действия, и никакие другие законы не имеют права ей противоречить. Иначе они не должны применяться.
Меня тоже уничтожает эта хунта руками чиновников. Только меня лишают работы. Проголосуйте за мою статью, пожалуйста:
http://saint-petersburg.ru/loc/voting/pismo_gubernatory_goszakaz_na_pensionerow.html?what=one&id=11933
http://gidepark.ru/community/2011/content/1594289

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

чат

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz