Бозина Лариса Николаевна - Новости
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



РЕГИСТРАЦИЯ Видео

Менеджер государственного и муниципального управления, юрист, профессор Универсального Института Инновационных Технологий, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Главная » Видео » Судебная практика

Суд с участием Бозиной ЛН 11 сентября 2012 целиком

01:23:18
Просмотры: 169 Добавил: shaman888 shaman888 
Описание материала:

только заседание www.bozina.info

Теги: Суд, бозина
Язык: Русский
Длительность материала: 01:23:18
Автор: Александр Красовский
Всего комментариев: 4
3 itn5454  
0
Вы, судьи, не очень грамотно относитесь к самому делу, а не только к доверенностям граждан. Объясню. Вы ведёте процесс по ст. 17.10 за использование герба РФ Гражданином этой страны, России! Герб на документах Гражданина РФ, как Непосредственной Власти Народа, согласно 3 статьи, п 1,2 КРФ не идентичен изображению герба для государственных предприятий и их документов. Суд не доказал идентичность изображений, а значит решение вынес неправосудное. НО,,,! Хочу спросить по какому, такому поджопному праву в вашем зале заседаний использованы три изображения Герба РФ на спинках стульев судей, которые ведут дела о незаконном использовании драгоценнейшей символики Государства Российского? Это что за позёрство такое? Что за унижение символики России? Какой документ может подтверждать стул с гербом РФ? Ваш зад? Это что такое? А вот что - на воре шапка горит, как говорится или в своём глазу бревна не видать, а за соломинку судим.....? Преступно, кощунственно и унизительно использовать Герб РФ в таком расположении. Этот символ в залах судов ОБЯЗАН ИМЕТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ СУДА (СТЕНЫ) ЗА СПИНОЙ СУДЬИ, НА УРОВНЕ НЕ МЕНЕЕ 20 СМ. ВЫШЕ ГОЛОВЫ СУДЬИ, СТОЯЩЕГО ВО ВЕСЬ РОСТ.
И всё бы ничего, Бог бы с ним, сидите вы на Гербе, НО именно сам этот факт говорит о Вашем полнейшем непонимании значимости этого инструмента - символа Государства РФ. Вот поэтому вы и судите, не понимая сути.....не читая Конституции РФ.

2 itn5454  
0
Верно, и я не могу перейти на Ютуб, нет кнопок. Одна в центре экрана - запуск. Открывается тёмный экран, далее запуск видео начинается. И всё.

1 threenete  
0
cry Что-то мешает мне просмотреть видео с сайта. Не подскажет ли админ, ЧТО? Выходит тёмный экран, темнеет станица сайта.

4 gepard-games  
0
после того как страница потемнела должен появиться проигрыватель и начаться проигрывание видео. Возможно у вас проблема с работой javascript попробуйте либо через другой вебраузер (Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, или другой). Также можно перейти напрямую на ютюб. Смотрите ссылку в разделе "друзья сайта"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рисунок на полу

Категории раздела

чат

Категории каналов

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz